【送料無料】XYZプリンティングジャパン 3FNAWXJP00B ダヴィンチ nano w [3Dプリンター]



■商品詳細
HP StorageWorks SSL1016 1/8 Ultrium 460 16巻テープオートローダー
LTO2 16巻テープ・オートローダー 2U

動作確認済みの中古品になります。
付属品は電源ケーブルのみとなります。

■仕様
ProductNumber:SSL1016
容量:非圧縮時 3.2TB / 2:1圧縮時 6.4TB
最大転送速度(非圧縮時):108GB/s
外形寸法(HxWxD):8.89 x 44.70 x 70.28 cm(ラックマウント 2U)
重量:23kg
インターフェイス:VHDCI SCSI
対応メディア:LTO Ultrium 2 、LTO Ultrium 1

■付属品
電源ケーブル(3極タイプ)1本
※ラックマウント用のレールは付属致しません。

■発送方法につきまして
こちらの商品は大型の為、ヤマト運輸らくらく家財宅急便にて発送致します。
ご注文確定後、発送までに1~3営業日ほどお時間を頂く場合がございます。予めご了承ください。

ヘッドライン

人気を誇る 460 Ultrium 1/8 SSL1016 StorageWorks HP 16巻テープオートローダー (大型商品は対象外)】 【中古】【送料無料セール中! LTO2 SCSI-その他

ndndo

アドテック DOS/V用 DDR4-2666 288pin UDIMM 8GB 省電力 体験型ブライダルイベントを10月2日(日)に開催します。ただいま参加申し込み受付中です。
(参考:ラトックシステム ( RATOC ) 4Kパススルー対応 HDゲームキャプチャー RS-HDCAP-4PT続きを読む

ライフボート LB USBロック Plus 10ライセンスパック(対応OS:その他)(EUP13) 目安在庫=△【10P03Dec16】

卓球の日本代表で、リオデジャネイロ五輪では女子団体で銅メダルを獲得した福原愛選手が結婚していたことが分かりまし ・・・

記事全文

人気を誇る 460 Ultrium 1/8 SSL1016 StorageWorks HP 16巻テープオートローダー (大型商品は対象外)】 【中古】【送料無料セール中! LTO2 SCSI-その他

【3月30日23:59まで当店ポイント5倍!】直販 ノートパソコン:Lenovo Ideapad S130 Celeron搭載(11.6型 HD/4GBメモリー/128GB SSD/Windows10/Officeなし/ミネラルグレー)【送料無料】 ・・・

在庫品 ユーボン SSM-WM700V2(W7P32J)-R3 Windows7 PRO 32bit日本語版搭載ノンスピンドル小型PC FANレス

人気を誇る 460 Ultrium 1/8 SSL1016 StorageWorks HP 16巻テープオートローダー (大型商品は対象外)】 【中古】【送料無料セール中! LTO2 SCSI-その他

アポスティーユ申請代行センターでは、外国人とご結婚をされて海外の政府機関に戸籍謄本の翻訳公証・アポスティーユ・領事認証を取得してご提出をされる方向けに書類の取得、英語翻訳、認証の取得代行をさせていただいております。

アーカイブス

人気を誇る 460 Ultrium 1/8 SSL1016 StorageWorks HP 16巻テープオートローダー (大型商品は対象外)】 【中古】【送料無料セール中! LTO2 SCSI-その他

GTX 1050 2GT LP MSI PCI-Express 3.0 x16対応 グラフィックスボードMSI GeForce GTX 1050 2GT LP・・・

アイ・オー・データ機器 WSS2016Workgroup Edition/Intel Celeron搭載2ドライブNAS8TB(HDL-Z2WQ8D) 目安在庫=△【10P03Dec16】

シスコシステムズ 10GBASE-LR SFP Module(SFP-10G-LR=) 目安在庫=○【10P03Dec16】

イオングループの結婚相手紹介サービス、株式会社ツヴァイ(東京都中央区)は、婚活移住プログラム「ミライカレッジ糸 [&he・・・

記事全文

d7505-775-676999-8

人気を誇る 460 Ultrium 1/8 SSL1016 StorageWorks HP 16巻テープオートローダー (大型商品は対象外)】 【中古】【送料無料セール中! LTO2 SCSI-その他

【送料無料】OKI ID-C3HK [イメージドラム(ブラック)] 【同梱配送不可】【代引き・後払い決済不可】【沖縄・北海道・離島配送不可】・・・

レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼント サンワサプライ 撮影禁止セキュリティシール スマートフォン・携帯電話用 200枚入 SLE-1H-200 【生活家電\他】

日本ヒューレット・パッカード ファイバーチャネル PremierFlex OM4 ケーブル 2m (LC-LC)(QK733A) 目安在庫=△【10P03Dec16】

株式会社サンケイリビング新聞社(東京都千代田区)が発行する結婚情報誌「レイウエディング大阪・兵庫・奈良」は、1 [&he・・・

記事全文

アイプリモ×劇団四季「11.22♡いい夫婦の日 『美女と野獣』カーテンコールプロポーズ」

家電 AVアクセサリ□サンワサプライ 液晶・プラズマテレビ対応壁掛け金具 CR-PLKG6□・・・

【送料無料】Panasonic CF-VZSU0QJS TOUGHBOOK CF-20用バッテリーパック【在庫目安:お取り寄せ】| 電源 バッテリーパック バッテリパック 内蔵バッテリー 内蔵 バッテリー 交換

bijoto

【送料無料】SilverStone(シルバーストーン) SST-GD09B (ミドルタワーケース/電源別売り) (SSTGD09B)

東京ソラマチカピバラさんショップで、9月2日(金)から「カピバラさん」のデザイン婚姻届4種類が先行販売されます [&he・・・

記事全文

屋内だから雨でも安心!「冷房屋内サルコン」は暑い日も♡ ベストパートナー

SeeedStudio Snip音声インタラクションベースキット・・・

ジャストシステム 一太郎2019 スーパープレミアム バージョンアップ版

ニュース一覧

アンケート

PR